Квартиры в аренду
Цены на аренду квартир

Цены на аренду квартир

Время сдачи квартиры в аренду
От одного до пяти дней, при условии соответствия квартиры рыночной цене (указанной в таблице) и отсутствия затруднений с показами квартиры по вине собственника. Также для того, чтобы быстрее сдать квартиру, необходимо сделать ее фотографии, чтобы у потенциальных клиентов не возникало вопросов по поводу ее состояния – в этом мы Вам поможем.

В таблице приведены ориентировочные цены на сдачу квартир, расположенных пешком от метро (не крайних станций), не на первом этаже. Квартиры в старых пятиэтажках, со смежными комнатами и небольшой площадью сдаются дешевле. Кроме арендной стоимости Наниматель (квартиросъемщик) платит только свет и воду по счетчикам, если таковые имеются, а также междугородние переговоры по телефону.

ЦЕНЫ НА АРЕНДУ КВАРТИР В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО на Март 2019 г., подробности уточняйте по телефону +7 495 649-66-30 в зависимости от района:

1ком. кв. со старым ремонтом и мебелью 80-90г. 23 000 – 24000 руб/мес.
1ком.кв. с косметическим ремонтом и мебелью 2000х годов 25 000 – 27 000 руб/мес.
1ком.кв. состояние которой близко к понятию «евроремонт» от 28 000 руб/мес.

2ком. кв. со старым ремонтом и мебелью 80-90г. до 28 000 руб/мес.
2ком. кв. с косметическим ремонтом и мебелью 2000х годов 29 000-34 000 руб/мес.
2ком.кв. состояние которой близко к понятию «евроремонт» от 36 000 руб/мес.

3ком. кв. со старым ремонтом и мебелью 80-90г. до 39 000 руб/мес.
3ком. кв. с косметическим ремонтом и мебелью 2000х годов 40 000-45 000 руб/мес.
3ком.кв. состояние которой близко к понятию “евроремонт” от 46 000 руб/мес.

В пределах кольцевой линии метро и 2-3 станций от кольцевой линии метро цены на аренду квартир дороже, чем указанные в таблице. Также на цену аренды сильно влияет удаленность от метро. ПОДРОБНЫЕ ЦЕНЫ по тел. +7 (495) 649-66-30

Для собственников наши услуги полностью бесплатны, кроме тех случаев, когда квартира относится к разряду элитных и стоимость ее аренды значительно превышает рыночный показатель – только тогда наше агентство берет так называемый «эксклюзив»- оплату за свои услуги и это делается только для того, чтобы снизить нагрузку на потенциального клиента (нанимателя).

Правила сдачи квартиры в аренду.
Уважаемые собственники, есть много способов сдать Вашу квартиру, но немногие из них надежны и безопасны, поэтому существует несколько правил, которых стоит придерживаться при сдаче квартиры в аренду:

1. Всегда работайте с одним агентством недвижимости, что позволит избежать множества звонков представителей различных агентств, назойливо предлагающих, наперебой, одних и тех же клиентов. Суждение о том, что у разных агентств разные клиенты – заблуждение, т.к. работа агентств происходит централизованно.

2. Всегда интересуйтесь, кто именно из сотрудников агентства будет заниматься вопросами сдачи Вашей квартиры в аренду. В течение всего процесса Вы будете контактировать только с ним.

3. Выясните при телефонном разговоре с менеджером агентства реальную рыночную стоимость аренды Вашей квартиры.

4. Никогда не оставляйте заявки на сайте со своими контактами, пока не выясните, что это действительно агентство недвижимости – многие сайты агентств ложные и служат для сбора информации о собственниках с целью перепродажи таковой во все агентства недвижимости г.Москвы. Всегда лучше сначала позвонить!

Доверяйте вопросы поиска клиентов профессионалам, которые быстро и качественно выполнят работу по подбору, подходящего Вам, платежеспособного и надежного жильца.

Абсолютно все, кто сдавал свои квартиры при помощи нашего агентства, обращаются к нам повторно и рекомендуют нас друзьям и знакомым.

Со своей стороны мы гарантируем правильный подход к рекламной компании Вашей квартиры, при котором спрос на ее аренду будет не только со стороны тех, кто обращается в наше агентство с вопросами поиска жилья, но и со стороны клиентов, которые обращаются в другие агентства с теми же вопросами. Объяснить это просто – если у какого-либо агентства недвижимости появляется клиент, которого интересует квартира в данном районе по указанной цене, то представитель этого агентства обязательно свяжется с нами с просьбой показать Вашу квартиру.
При выборе потенциального нанимателя, после знакомства с ним, последнее слово, конечно же, остается за Вами.

При подписании договора, наниматель обязан оплатить собственнику первый месяц проживания (вперед) + страховой депозит (сумму, равную стоимости месячной аренды), а также агентские (вознаграждение агентству).

Необходимые документы, которые владелец квартиры должен иметь на руках – свидетельство о собственности и выписку из домовой книги, при отсутствии выписки, можно предъявить клиенту квитанции об оплате коммунальных услуг.

Звоните нам по телефону +7(495) 649-6630, мы ответим на все ваши вопросы и организуем процесс сдачи Вашей квартиры в аренду!